Новости → Igora Bike Jam

11-12 июня — открытый чемпионат Санкт-Петербурга по DHi «Bike Jam» на горнолыжном курорте «Игора».
Самое запоминающееся и масштабное событие начала лета (в конце будет еще одно)
***

Два дня нереального драйва, скорости, веселья, музыки и общения. Первый день — квал, второй — финалы. Пять категорий — каждый найдёт оптимальную для себя. Новая трасса — стала длиннее, быстрее, накатистей, местами злее)). Пока не раскрываем всех секретов, одно можно сказать точно: в этом году, пожалуй, обойдёмся без апхилла! Строительством трассы занимается Trial-Construction и Ян Чиж, он же является и шейпером.

Двухкресельный подъёмник для гонщиков будет трудиться оба дня. Зрители тоже смогут за умеренную плату воспользоваться шансом взглянуть за ходом соревнований с высоты. Результаты спортсменов будут «проверены электроникой»)) — Omega уже тестируется и проходит последние проверки.

Чтобы ничего не пропустить и не тратить силы, время и деньги на дорогу до Питера и обратно, предложим три варианта проживания на «Игоре», от комфортабельных коттеджей, до охраняемого палаточного кемпинга. Душ и розетка будут в любом из вариантов. Но в палатке, согласитесь, романтичнее).Точки питания на старте и на территории курорта «Игора». Вечерняя развлекуха на сцене — шоу программа, конкурсы от спонсоров, винил и т.д.

У тебя уже есть планы на 11-12 июня? Либо «Bike Jam» входит в эти планы, либо надо менять планы!
Такое событие нельзя пропустить, потому что такого раньше не было!!!

Следите за обновлением информации!

Источник: dirt.ru