Новости → Финальный этап Alushta Cup 2012 DHi

Пришла осень и, значит, самое время готовиться к финальному этапу Alushta Cup 2012 по скоростному спуску. Дата: 28-30 сентября 2012г.
***

Осенний этап будет проходить на новой трассе „Лаванда”.

Предварительная регистрация открыта и доступна по ссылке.

Прошу обратить внимание всех участников на изменения, которые произойдут на осенней гонке, в связи с тем, что она носит официальный статус Кубка Украины.

Первое. Регистрация состоится за два дня до гонки (28 сентября). Напоминаю, что дополнительной регистрации в день квалификации и гонки не будет. Спортсмены, которые не успевают на регистрацию, должны оплатить стартовый взнос за ранее или подать заявку на официальной регистрации через своего представителя или представителя команды.

Второе. За день до гонки (29 сентября) состоится квалификация или правильней сказать тайм-рейтинг. Участие в ней обязательно для всех. Согласно результатам квалификации произойдет расстановка спортсменов в стартовом протоколе финального заезда.

Третье. Результаты, показанные в квалификации и гонке, пойдут в зачет кубка Украины.

Так же прошу участников внимательно изучить Регламент гонки.

Напомню, что предварительная регистрация сэкономит Вам деньги.

Также хочется отметить, что согласно Правилам ФВСУ, явка на награждение для спортсмена обязательна. Поэтому не явка спортсмена на награждение без уважительной причины, может стать предлогом для его дисквалификации и аннулировании показанных им результатов.

Награждение производится с 1 по 5 место.

Обзор трассы и фотографии, чуть позже.

Источник: dirt.ru