Новости → Этап Тура в Красной Поляне сдвинулся на неделю

Как вы знаете, владельцы «Горной Карусели» попросили нас провести соревнования во время экономического форума Сочи 2010. Это бы показало активность курорта в области спорта и поддержало его развитие.
Тем не менее, сегодня эти планы расстроились по причине закрытия зоны проведения соревнований (точнее можно узнать в л/с).

***

После продолжительных обсуждений было принято решение не отменять, а перенести соревнования на одну неделю (на 25-26 сентября). Сам перенос, однако, является не единственной проблемой: тренироваться можно будет с 21 сентября по 26 сентября. Предыдущие выходные (19-19 сентября) захватить не получится, так как территория будет закрытой.
В понедельник, 20 сентября, на профилактике будет подъемник.

Тем не менее, соревнования будут проведены, а также будут совмещены с 4м этапом Double Wheel — эта гонка пройдет в субботу, 25 сентября, на первой очереди — ниже трассы Тура.
Квалификация Тура пройдет в пятницу, финал — в воскресенье.

Обладающим машинами гонщикам может показаться интересным совмещение этой гонки с этапом Alushta Cup, который состоится в Крыму 2 октября.

Также, по словам Алексея Митрофанова, организующего гонку непосредственно на месте, Красная Поляна окажется закрыта для велосипедных соревнований на ближайшие два года

Источник: dirt.ru