Новости → Две новые звезды на танцполе DISCO!

Новый сезон несет нам новые цели и новые свершения. Жизнь не стоит на месте и мы - вместе с ней. Мы рады, что казалось бы такое мрачное для всех явление, как кризис, принес с собой немало положительных моментов.
***

Именно он заставил райдеров объединяться в некоммерческие команды, которые в свою очередь стали мотивировать друг друга к развитию. Это бесспорно пошло на пользу не только самим гонщикам, но также и самому маунтинбайку, как спорту в России! Мы вполне нескромно можем заявить, что были одними из первопроходцев на этом фронте. Мы откровенно довольны итогами сезона 2009: подвели итоги, провели работу над ошибками (в каждом первом блине есть комки), построили планы на наступивший сезон 2010.

Хорошо у нас получилось задуманное или нет, оценивать вам. Но вот с чем не поспоришь, так это с результатами!
В 2009 году наша команда приняла участие в 29 гонках по даунхиллу и 4 гонках по байкеркроссу. Наша копилка пополнилась суммарно на 32 медали в скоростном спуске, из них 8 побед, и шестью медалями в слаломе и байкеркроссе, среди которых было 3 победы. Все эти достижения были бы невозможны без личного участия каждого из членов команды.

Вместе с тем, все мы понимаем, что развитие невозможно без изменений. В 2010 году команду покинул очень талантливый юниор – Евгений Бочанский. Мы верим в его высокий потенциал и желаем ему новых побед и свершений в команде Sportextreme, за которую он будет выступать в 2010 году.

Жизнь полна сюрпризов, и у нас появляются новые лица. Да не просто новые, а очень яркие и талантливые личности. Встречайте!
С 2010 года за команду DISCO будет выступать несравненная гонщица, очаровательная блондинка и просто радужная личность - Виктория Савилова!

- Мастер спорта России по Маунтинбайку
- Член сборной России по Маунтинбайку
- Чемпионка России (байкеркросс)
- Обладательница кубков России по сумме этапов (даунхилл и байкеркросс)
- Многократная победительница и призёрка статусных и любительских соревнований России, Болгарии и Украины
- 1ое место в национальном рейтинге 2009 и открытом рейтинге 2009 (байкеркросс, даунхилл)
- Спонсируемая гонщица Dragon Alliance
- Активный деятель: организация спортивных мероприятий, автор статей в печатных изданиях и рунэте.

Мы не боимся ничего нового, и теперь DISCO становится в некотором смысле интернациональной командой. Цвета DISCO в 2010 году будет также защищать талантливейший гонщик, мегапозитивный человек и опытный топтальщик танцполов из Ялты - Валентин Попов.

- Победитель и призер чемпионатов Украины по скоростному спуску
- Многократный обладатель кубка Алушты по скоростному спуску
- Победитель эндуро-соревноний " Super D " (Алушта)

Почему именно DISCO танцпол привлёк Валька потоптаться? О чём с застенчивой улыбкой молчит Виктория? Какие ещё джокеры припрятал в рукаве Андрей Зверев? Совсем скоро вы узнаете много интересного!

фото: Виталий Мартиняхин (VMartin)

Источник: dirt.ru