Новости → Dh лагерь в Les 2 Alpes

Скоро долгожданные летние каникулы, и многие из Вас уже сейчас начинают мечтать о незабываемых приключениях, интересных трассах в горах и новых ощущениях.

***

Action Brothers приглашает тебя отдохнуть в один из лучших в Европе DH лагерей на французском курорте Les 2 Alpes.

ActionCamp – это место, где с нескольких подъемников доступны десятки трасс, как для любителей, так и для экспертов DH. Красивые горы, высокий уровень сервиса, здоровый загар, кроме велосипеда есть такие развлечения как - сноупарк, рафт, скейт-парк, батут, гольф, тенис, и русские вечеринки под сэты европейских ди-джеев... список почти бесконечный! Лучше просто приехать, и попробовать все это на себе! Это настоящий отдых для активных людей!!!

Дата проведения: 03 июля – 17 июля 2010

1 Неделя – в среднем 800 евро и 2 недели – в среднем 1050 евро

В стоимость входит: перелет Moscow – Geneve - Moscow (SwissInternationalAirLines), проживание в комфортабельном апартаменте, трансфер, мед. спорт страховка, оформление визы, бонусы (фото & видео сессия, конкурсы от спонсоров) и ски пасс (вы получаете бесплатный доступ в открытый бассейн, гольф, большой теннис, каток и стрельбу из лука).

Помимо того, что все участники будут жить в одной резиденции, мы в каждый апартамент выдадим по одной рации, чтобы вы себя чувствовали комфортно и были в курсе всех новостей.

Если не брать свой байк, то прокат MountainBike – 45 евро

Подробнее про цены

Официальный тур оператор в России – международный тур оператор Джет Тревел

Источник: dirt.ru