Велосипедные статьи
Полезные статьи не велосипедную тематику. Подбор и обслуживание. Вы также можете прислать статью нам и мы её опубликуем.

Как известно, все детали велосипеда кроме рамы и руля изготовлены на оборудовании других предприятий. Таким образом, основная часть деталей в этих транспортных средствах «неродная». Это значит, что при использовании велосипеда возможно возникновении неполадок и поломок. Для того чтобы избежать этого и суметь выбрать велосипед с «правильными» деталями, предлагаем вам ознакомится с некоторыми его частями.

Покупка велосипеда должна начинаться со сравнительного анализа предоставленных на рынке вашего города велосипедов. Большинство моделей разбито на разные ценовые категории, поэтому стоит четко определиться с размером материального вложения, которое вы готовы потратить на велосипед. Среди выбранных моделей особое внимание нужно уделить тем, в которых основные элементы велосипеда значительно отличаются по качеству, например, рама, цепь и т. д.

Новости велосипедного мира

Избранные новости вело-тематики. Новостные материалы предоставлены dirt.ru

KMV CUP DHi, ПЯТИГОРСК 1-3 МАЯ. Краткий анонс

1-3 Мая на горе Машук в Пятигорске пройдёт Открытый Кубок КМВ по Даунхиллу. Пока единственная горная гонка на европейской территории России в 2013году.

Вело парк и мото парк 2013

Компания RTE Group спешит сообщить! У нас отличные новости для профессионалов, фанатов, поклонников и просто любителей современной двухколесной техники! *** Вы не мыслите себя без скорости и свободы? Вам куда интереснее передвигаться на двухколесном агрегате, чем на авто?

Словарь терминов:
Незнаете что означает тот или иной термин? Воспользуйтесь нашим словарем.

специальное оборудование в виде рычага для управления системой переключения передач...

спортивная дисциплина на горном велосипеде, гонки по пересеченной местности, легкие спуски и подъемы...